Переход между объектами организации

Главная страница » Руководство пользователя » Начало работы в АТМ » Переход между объектами организации

Пользователю системы АТМ доступны для просмотра объекты, зарегистрированные на его организацию, и права на просмотр которых выделил администратор компании. Более подробная информация о предоставлении доступа к объектам организации конкретным пользователям рассказано в разделе «Настройки доступа».


На рисунке представлен основной экран, с которого возможен переход между объектами пользователя. Для удобства пользователя есть возможность увеличить список отображаемых объектов (по 25, по 50 и т.д.) и избежать постраничной прокрутки с помощью переключателя в основании таблицы. Кроме того, таблица поддерживает режим сортировки по алфавиту по любому столбцу таблицы – по наименованию объекта, по адресу, по управляющей компании или по текущему состоянию объекта.

Сортировка производится при нажатии мышкой на заголовок конкретного столбца таблицы. При этом возможна сортировка по нескольким столбцам одновременно, для чего необходимо перевести курсор мышки на соседний столбец и нажать на заголовок столбца, удерживая на клавиатуре клавишу «Shift».

Рис. Экран работы с объектами

Навигация объектов в системе АТМ

На этой странице также доступен переход на вкладку «Группы» (рядом с наименованием текущей вкладки), на которой возможна группировка объектов по определенному параметру или по общим признакам. Это позволяет выделить в отдельные группы типовые объекты (по поставщику или потребителю ресурсов, по балансовой принадлежности, по типу объекта и т.п.) и провести необходимую аналитику. Работа с данной вкладкой описана в разделе Работа с группами объектов данного Руководства.