Личные сообщения пользователя


Страница персональной информации Ваша страница предоставляет возможность отправки и получения сообщений на закладке «Личные сообщения».

Рис. Страница получения и отправки личных сообщений пользователя

Система АТМ: сообщения пользователя

Страница отображает список входящих сообщений с отображением отправителя, темы сообщения и даты отправки. Чтобы открыть сообщение для прочтения необходимо нажать мышкой на знак

Страница предоставляет возможность отправки личных сообщений пользователям из своей компании. Это может быть как информационная рассылка о предстоящих мероприятиях в компании, так и служебные сообщения по вопросам эксплуатации объектов. Для этого необходимо нажать на кнопку «Написать сообщение». В открывшемся окне система предлагает выбрать получателей сообщения из числа зарегистрированных в АТМ сотрудников компании, ввести тему и текст сообщения. При этом если будет поставлена галочка напротив пункта «Отправить оповещение на e-mail», то одновременно с личным сообщением в АТМ пользователь получит напоминание на персональный электронный адрес.

Рис. Отправка информационных сообщений со страницы пользователя

Система АТМ: сообщения пользователя

После отправки сообщения на экране получателя сразу же или при следующем своем входе с систему появляется всплывающее окно в правом нижнем углу экрана, информирующее их о том, что они получили сообщение. Кроме того, непрочтенные сообщения будут напоминать о себе в виде небольшого плоского окошка в левом нижнем углу экрана. Факт прочтения сообщения фиксируется системой. Непрочитанные сообщения при этом подсвечены зеленоватым цветом.