Закладка «Таблицы»

Закладка «Таблицы» дает возможность просмотра измеряемых и «составных» параметров в режиме On-line в табличном виде, а также предоставляет возможность просмотра архивных данных в соответствии с набором функций в вашей конфигурации.


Закладка «Таблицы» работает аналогично закладке «Графики и диаграммы». Для начала необходимо нажать кнопку «Показать настройки таблицы» и выбрать интересующий временной диапазон в левой части окна. В правой части окна отмечаются галочкой интересующие параметры. Список параметров мониторинга определен настройками в функциональной закладке «Настройки» в левой части окна системы.

После нажатия кнопки «Показать таблицу» развернувшееся поле таблиц скроет параметры настройки временных интервалов просмотра и фильтра списков параметров мониторинга. Для возврата к прежнему виду и выбора параметров надо нажать кнопку «Показать настройки таблиц».

Рис.  Страница табличного вывода данных

Система АТМ: Таблицы

Полученная таблица параметров мониторинга построена с минимальным интервалом квантования, соответствующим текущей конфигурации в системе. В таблице отображены осредненные (на период квантования) значения измеряемых параметров. Значения квантования по умолчанию для таблиц суточных параметров — 1 час, для таблиц за месяц — 1 сутки.

При необходимости распечатать полученный результат надо нажать ссылку предварительного просмотра «Печать» в правой верхней части экрана. Настройка формы печати подразумевает печать на бланке предприятия.