Тепловычислитель DIO-99

Тепловычислитель DIO-99

Многофункциональный тепловычислитель DIO-99M, обладает расширенными сервисными возможностями и рассчитан на работу в сетях тепло- и водоснабжения закрытого и открытого типа, а также при комбинации этих двух типов. Тепловычислитель схемотехнически построен на основе специализированного микроконтроллера (микропроцессора) и конструктивно оформлен в защищенном от попадания пыли и воды корпусе.

Тепловычислитель DIO-99M предназначен для применения в составе комбинированных и составных теплосчетчиков для преобразования выходных сигналов с преобразователей расхода горя-чей воды, преобразователей температуры сетевой воды, установленных на подающем и обратном трубопроводах в значения расхода массы(объема) и количества тепловой энергии в соответствии с «Правилами учета тепловой энергии и теплоносителя».

Руководство по эксплуатации DIO99m 5.4:

На узле учета тепловой энергии и теплоносителя с помощью тепловычислителя DIO-99M определяются и регистрируются следующие параметры:

Благодаря интеграции DIO-99M с системой ЕКС.рф пользователи могут удаленно в режиме онлайн наблюдать за работой своих точек учета и получать отчеты об энергопотреблении в любой момент времени.


Приборы успешно сертифицированы для работы в системах On-line мониторинга и диспетчеризации ЕКС АТМ!