Визуально-функциональное описание работы АТМ

Главная страница » Руководство пользователя » Визуально-функциональное описание работы АТМ

Содержание:


Визуально-функциональное описание работы АТМ


Для работы в WEB-системах на платформе АТМ необходим доступ в интернет с любого компьютера с установленным интернет-браузером и клиентом электронной почты (например, MS Outlook Express). Тип используемой операционной системы не принципиален. Дополнительного программного обеспечения не требуется. Адресом доступа пользователей к системе в базовой конфигурации сервиса является интернет-адрес вашей системы, например, https://1sim.ru/.  Если пользователь работает постоянно на собственном компьютере, рекомендуется поместить страницу системы АТМ в закладки браузера для удобства работы в будущем.

 Внимание!  При всех затруднениях обращайтесь в службу On-line поддержки или к сервисной службе вашего поставщика WEB-сервиса АТМ.

Для начала работы в системе АТМ необходимо выполнить несколько обязательных этапов настройки в следующем порядке:

  1. Регистрация организации и настройка персональных данных: Регистрация, внесение в систему реквизитов и контактных данных организации. Процесс регистрации осуществляется один раз и является обязательным условием для начала работы в АТМ.
  2. Регистрация сотрудников компании: Подключение и удаление сотрудников в списке предприятия, редактирование справочных и контактных данных о сотрудниках предприятия.
  3. Управление устройствами, подключенными в АТМ: Выбор типа приборов, подключение устройств их владельцами, диагностика, выбор местоположения, наименования объекта, идентификационных данных и др. характеристик объекта.
  4. Настройка параметров мониторинга, архивации и доступа: Общие информационные настройки объекта эксплуатации, архивация, перечень параметров мониторинга, создание собственных параметров и наборов отображаемых данных.
  5. Управление аварийными событиями: Редактирование существующих и создание новых аварийных событий объекта мониторинга.
 Внимание!  Все вносимые данные могут быть изменены вами позднее.